Apartamento Vista Mar
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Исторический центр Сан-Луиса находится в 3 км, а аэропорт Маречал-Кунья-Мачадо — в 21 минутах езды.
Менее чем в 10 минутах езды расположен Прака-да-Лагоа Да Янсен, а на расстоянии 6-минутной прогулки — Azeite e Sal Emporio. В 4 км можно увидеть парк Бом-Менино.
В распоряжении гостей 2 ванные комнаты. В ванной есть отдельный туалет и душ.
Гости могут пользоваться оборудованной кухней с холодильником, духовкой и кухонной утварью.
- Местные достопримечательности
- Камень памяти3269 км
- Forte Santo Antônio da Barra1431 км
- Igreja Nossa Senhora dos Remedios3229 км
- Mirante da Lagoa3182 км
- Церковь Сеньора-ду-Розарио-дус-Претус3321 км
- Церковь Святого Антония3342 км
- Львиный дворец3318 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Маршал Кунья Мачаду17 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Личный пляж
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Мелкий бассейн
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от пляжной Apartamento Vista Mar?
Гости пляжной Apartamento Vista Mar могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Понту-ду-Эспигау-да-Понту-ДА'Изию, расположенную на расстоянии 25-минутной прогулки. Среди других достопримечательностей - Рыбацкая площадь (2 км), а также парк Бом-Менино (4 км). - ❓
Рядом с Apartamento Vista Mar есть парковка для гостей?
Гости Apartamento Vista Mar смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Apartamento Vista Mar с домашним животным?
Да, в квартире Apartamento Vista Mar разрешены домашние животные. - ❓
В пляжная квартире Apartamento Vista Mar есть кухня со всем необходимым?
Да, в пляжная квартире Apartamento Vista Mar предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 86 м².